RAV Vast в г.Находка

RAV Vast — Музыка космоса


RAV Vast – является инновационным музыкальным инструментом, создающим просто невероятной красоты звуки, которые вводят слушателей в расслабляющий, космический транс.
Этот инструмент наряду с хангом (и его последователем хэндпаном) стал настоящим открытием в мире, так как бытовало мнение, что человечеству за последние несколько сотен лет так и не удалось создать чего-то нового помимо электронных инструментов с не всегда естественным и мелодичным звуком. Но в результате многочисленных проб и ошибок его творцу все же удалось добиться такого полного и глубокого звучания инструмента.

Преимущество RAV Vast заключается в том, что научится играть на нем сможет абсолютно каждый и в кратчайшие сроки. Простая и, в тоже время, сложная конструкция не помешала ему стать полноценным музыкальным инструментом, который завоевал огромную популярность в мире музыки. Даже впервые взяв RAV Vast в руки можно создать удивительную и уникальную мелодию, пробирающую до мурашек. Во время игры ноты каким-то невероятным, можно даже сказать мистическим образом сочетаются между собой, создавая красивое и гармоничное звучание.

Слушая такой инструмент создается странное впечатление, что его мелодия напрямую обращается именно к тебе, к твоему нутру и к самым светлым стрункам души, этим самым заставляя ощущать непередаваемые эмоции. В последние годы музыкальный инструмент RAV Vast начал широко использоваться во всем мире для процедур звукотерапии, которые доставляют, как физическое, так и эмоциональное расслабление и удовлетворение.

 

Rav Vast в Находке