Бухта Триозерье

Бухта Триозерье


Что может быть прекраснее, чем сидеть на краю света, на берегу океана, наигрывая мелодию на ханге? Это и звучит фантастически, и выглядит так же. Никто не знает, где находится край света, но кажется, что он должен быть где-то далеко.

Бухта Треиозерье имеет все географические признаки края света, при этом по красоте пейзажа скорее напоминает что-то близкое к Таиланду. Бирюзовые воды, белый песок, зеленые острова…

Бухта Триозерье – это незабываемые виды. Морской пейзаж здесь великолепен, а воздух свеж. Для коллекционеров уникальных уголков планеты эта бухта из разряда «must have».

Края пляжа усыпаны многочисленными валунами, которые прогреваясь удерживают тепло до позднего вечера. В бухте Триозерье находится старый пирс, который на фоне заката принимает удивительный облик, как будто из старой открытки.

Подобные пейзажи позволяют максимально расслабиться не только телом, но и душой. Хочется просто удобно расположиться и наблюдать за уходящем солнцем, наслаждаясь тишиной и вечерним прибоем. Дополнить такое спокойное времяпрепровождения можно звуками, таких музыкальных инструментов, как Ханг или Рав Васт, которые перенесут вас в мир, где нет проблем, жизненных забот и городской суеты.

Триозерье